Kontakt

Druckversion

Wir sind für Sie da

Montags bis Donnerstags

Freitags

9:00 – 17:00 Uhr

9:00 – 16:00 Uhr

   
Firmensitz:  
MESA Veranstaltungs GmbH
Verwaltung
Peterstraße 78
52353 Düren
Telefon: 0 24 21 / 4 07 90 -0
Telefax: 0 24 21 / 4 07 90 99
   
Geschäftsführer Marcel Becker Projektassistentin Simone Becker
Marcel Becker
Geschäftsführer

info@baumesse.com

Simone Becker
Geschäftsleitung

s.becker@baumesse.com

   
   

Kaufmännische Abwicklung

 Projektassistentin

 
Rosemarie Pack
kaufmännische  Abwicklung

Kristina Oelsner
Projektassistentin

Telefon: 0 24 21 / 4 07 90 90
Telefax: 0 24 21 / 4 07 90 99

r.pack@baumesse.com

Telefon: 0 24 21 / 4 07 90 35
Telefax: 0 24 21 / 4 07 90 99

k.oelsner@baumesse.com

   

 Messe Meerbusch

Messe Kaiserslautern

  Heike Lauterbach

Oliver Zuchowski
Projektleiter

Heike Lauterbach
Projektleiterin

Telefon: 0 24 21 / 4 07 90 26
Telefax: 0 24 21 / 4 07 90 99

o.zuchowski@baumesse.com 

Telefon: 0 62 33 / 8 80 16 81
Telefax: 0 24 21 / 4 07 90 99

h.lauterbach@baumesse.com

   

Messe Kaiserslautern / Sinsheim 

Messe Kaiserslautern / Sinsheim 

 

   

Daniela Pfeifer
Projektleiterin

Zweigniederlassung Büro Nußloch

Silvia Gschwender
Projektassistentin
 

Zweigniederlassung Büro Nußloch

Telefon: 0 62 24 / 9 28 69 57
Telefax: 0 62 24 / 9 26 95 85

d.pfeifer@baumesse.com 

Telefon: 0 62 24 / 9 28 69 58
Telefax: 0 62 24 / 9 26 95 85

s.gschwender@baumesse.com

   

Messe Düren / Rheinberg

 

 
Monique Hoekstra
Projektleiterin
 

Telefon: 0 24 21 / 4 07 90 40
Telefax: 0 24 21 / 4 07 90 99

m.hoekstra@baumesse.com